Проходил в этом автосервисе ТО. Все сделали быстро. Отдельно отмечу, что здесь чувствуется нормальный подход к клиенту, спокойно объясняют, что и зачем делают.
Сервис выбрал по рекомендациям, и теперь понятно, почему его советуют. Сотрудники работают профессионально, общение вежливое, результат полностью устроил.